Похожие вопросы
- На Шри-Ланке в первый раз. Есть какие-нибудь лайфхаки как сушить вещи? За двое суток ничего не высохло.
- Кто нибудь провозил электронные сигареты( подики, одноразки) на Шри-Ланку? Если да , не было ли проблем с проверками и так далее , и можно ли вообще туда провозить их?
- Подскажите, пожалуйста. Где на Шри-Ланке в хиккадуве можно купить краски для рисования какие-то, альбомы или холсты?
- Сориентируйте по средним ценам на продукты в Хиккадуве, пожалуйста! Интересует говядина (мякоть), курица, яйца, большие бутылки воды (5-6л). И где это всё лучше покупать?
- Кто на Шри-ланке брал сосиски в маркетах, какой фирмы сосиски НЕ острые? Мы одни взяли что то островатые для детей , на упаковке не было отметок про остроту
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?