Похожие вопросы
- Подскажите, как можно сказать на финском "пожалуйста"? В контексте вежливой просьбы. Например: «Дайте один билет, пожалуйста».
- Я поступила в Финляндии в лукио в который не особо хотела, можно ли опять попробовать податься в другие лукио в этом году, при этом не выходя из этого лукио (на случай если меня не возьмут)?
- Делал ли кто-то доверенность в Хельсинки? Нужна обычная «европейская» чтобы приняли в Грузии, куда обратиться?
- Подскажите пожалуйста, поеду из Таллина в Хельсинки на пароме. Потом нужно в аэропорт Вантаа.
- Подскажите,кто подавал на ПМЖ Финляндии ,сколько могут по времени рассматривать?Уже 11 месяцев ни ответа ,ни привета.Вернее статус показывает на второй строке ,что в работе ,но неужели могут больше года рассматривать?
- Я бы хотел узнать, почему лукио не приглашают на экзамен из-за того что находятся внизу списка на опинтополку, почему это для них так важно?