Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, где в Паттайе в центре можно попробовать тараканов/личинок? Видела только на Плавающем рынке, но далековато снова ехать за ними. На ночном рынке тоже не нашла.
- Подскажите, пожалуйста,есть ли с пирса Бан Пхе на пляж Ао Вонг дуан трансфер?Или как туда попасть?
- Подскажите, кто ездил на экскурсию по реке которая протекает по городу Бангкок? Подскажите, на каком небоскребе есть нормальный ресторан на вечерний Бангкок посмотреть?
- Знаю, что Биг Будда закрыт, но может кто-нибудь знает. Можно ли там снять его на дроне? Или запрещают полеты?
- Подскажите, где в Бангкоке рынки с поддельными брендовыми вещами? Подобными весь Пхукет усыпан, а тут что то не могу найти. В МБК что то они цены гнут бешенные, да и очень мало там
- Первый раз летим в Патай Джомтьен. Подскажите на какие острова можно поехать для пляжного отдыха?