1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, TrueMoney можно оплатить в макро или любой тайской макашнице, кто принимает оплату по qr коду, либо это отдельная платежная система, которой нельзя платить там где все платят сканом, и нужно искать значки трумани на кассе, как в 7/11?
Макар
Макар
  • Скопировать ссылку

Подскажите, TrueMoney можно оплатить в макро или любой тайской макашнице, кто принимает оплату по qr коду, либо это отдельная платежная система, которой нельзя платить там где все платят сканом, и нужно искать значки трумани на кассе, как в 7/11?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Элеонора
Элеонора2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только , где значки трумани. В макро, вроде, видела такой значок, но qr удобнее, когла местная карта есть. Причем в топс дэйли, например, нельзя было ещеинедавно платить этой системой. Возможно, конечно, уже все поменялось.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто платил union pay россельхозбанк картой в Таиланд, просит 4 и 6 значный пин?
  • А подскажите пожалуйста, можно ли как-то оплачивать покупки на лазаде, если нет мультивалютной/местной карты ? Может есть какие-нибудь местные платежные системы/кошельки, которые можно без проблем зарегистрировать и пополнять в 7/11?
  • Вопросик по такси на Пхукете. как расплачиваться? Можно наличкой с таксистом? Или предоплата?
  • Подскажите, мало кто пишут про Binance TH. Она хуже чем биткуб или битазза? Комиссии везде одинаковые на вывод и торги, например, USDT/THB?
  • Подскажите пожалуйста, сейчас действует карта UNIONPAY от Газпромбанка для оплаты в магазинах, кафе…?
  • Друзья доброе утро. Где можно менее чем за 80 бат на Патонге купить кристалл - дезодорант большого объема (120 гр). Подскажите.
Интересное
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196227 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь отзывами про Грэйс Кристалл, кто отдыхал там? .
Какая будет погода с 20 мая по 25 в Сочи? Плохо жару переношу, надеюсь не будет пекла, часто ли жара стояла в конце мая?
Подскажите, как за воду EPAL заплатить проще всего, если нет португальского банковского счета? Ближайший офис их далеко от дома.
Подскажите, пожалуйста, кто обладает информацией на счёт ситуации в Беларуси с картами МИР российскими, работает ли оплата по ним?
Подскажите маршрут на регистрацию и посадку в аэропорту И Стамбул новый, от автобуса Хаваист-12. На рейсы Азимута в Сочи?
Подскажите хороший ночной клуб в Таксима/Бейоглу? .
6 lugares para disfrutar de las hojas de otoño en Corea del Sur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Проверяют, но не всех подряд, а выборочно ...
2 года назад0 комментариев1
Lyudmila Pitskhelauri
Lyudmila Pitskhelauri
Батуми
Лучший мастер в Батуми Георгий , ул. Мухрана Мачавариани 33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сбор за однократную туристическую виз для граждан России в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке до 31 декабря 2500, после 3300. В Москве и Санкт-Петербурге до 31 декабря ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Анталия
За кайтсерфингом в Турции лучше всего ехать в Акьяку и Алачати ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё