Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, как в ЮАР покупаться? Океан в целом хороший? Первый раз в этой стране буду
- Подскажите, есть кто-нибудь кто на своей машине ездил по Крюгеру? В каких лоджах останавливаться, чтобы была такая возможность?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько реально в июле съездить в ЮАР на сафари, к китам и на table mountain? Как вообще по погоде? Реально поездить по местности?
- Если ехать в Крюгер на арендованной машине, какую лучше взять? И пускают ли туда седаны?
- Подскажите, пожалуйста, летим в ЮАР из России через неделю. Можно ли расплачиваться в стране наличкой или нужно оформить в России карту РСХБ UP? Работает ли она или глючит?
- А кто-нибудь ездил на сафари в ЮАР в дождь? Есть смысл?