Похожие вопросы
- Три вопроса: 1. Какое приложение для такси работает в ЮАР? 2. Как доехать из Кейптауна до Мыса Доброй Надежды? 3. Откуда из Кейпа отправляются круизные суда?
- Стоит ли расматривать вариант покупки безлимитного мега пасс от citysightseeing на 5 дней с возможностью посмотреть до 80 достопримечательностей на их автобусах? Едем впервые в Кейптаун.
- Подскажите какие есть варианты в ЮАР после концерта в 23ч от DHL Stadium добраться в центр Кейптауна. Такси будут пытаться вызвать несколько десятков тысяч человек.
- Мегафон показывает связь в ЮАР, даже при отключенных сотовых данных. Угрожает поборами. Совсем отключить боюсь: понадобятся входящие смс.
- Подскажите, пожалуйста, как с помощью красного автобуса доехать до остановки виноделен и купить билеты на трамвай ? Карта автобуса на руках , но сложно разобраться без знания языка. Расскажите, пожалуйста, подробно, буду рад и признателен.
- По какой дороге лучше ехать из Граскопа в аэропорт Мбомбела (Kruger int airport): через Хейзивью по R40, через Саби и Уайт Ривер по R537? Слышал что где-то из этих маршрутов дорога гораздо хуже.