Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с общественным транспортом в Малайзии? Можно без прав взять байк в аренду? Часто штрафуют если без прав ездишь? И если летишь из таиланда, то нужен ли обратный билет?
- Как в Малайзии удобнее добираться из центра Куала-Лумпура до аэропорта Sultan Abdul Aziz Shah?
- Подскажите пожалуйста, летим в Куала-Лумпур на следующей неделе , как легче всего добраться до острова Пангкор?
- Впервые решили самостоятельно организовать тур и купить авиабилеты в Малайзию. Подскажите пожалуйста, через какое приложение лучше покупать билеты до Куалы-Лумпур и кто был на Лангкави, как там море (чистое?), стоит туда ехать?
- Сейчас, как я понимаю, доллары в России не достать, особенно в регионах. Подскажите, можно ли ехать в Малайзию с евро, их там обменяют?
- Подскажите в Малайзии, в Куале-Лумпуре улицу с уличной едой желательно максимально локальную. была на Jalan alor - она слишком туристическая.