Похожие вопросы
- На Фетхие айланд ,вернее с него как попасть на материк?)
- У меня такой вопрос, планируем впервые поехать на отдых в Турцию.Посоветуйте куда поехать впервые( курорт).
- Подскажите пожалуйста первый раз еду в Стамбул в отпуск, как мне правильно обменять рубли на лиры? Или вообще как правильно действовать при первом посещении Стамбула , вылет из Сочи?
- Из Мармариса на греческие острова сейчас можно попасть не имея визы? (открыть визу при покупке билета или что нибудь подобное)
- Доброй ночи. На чем кроме трансфера от отеля можно ночью добраться из аэропорта NAV до Гереме? Отель еще не бронировали,а вот ночной рейс уже выбран
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Анталии по прилёту можно как-то подключиться к Wi-Fi бесплатно? Нужен будет интернет буквально на 10-15 минут найтись с таксистом.