Похожие вопросы
- Собираемся ехать в Камбоджу, отель с завтраками, хотели поинтересоваться: 1. дорого ли там по еде, сколько в среднем выходит обед на двоих? 2.
- Еду из Тая в Камбоджу) подскажите пожалуйста про базовые вещи. Интернет так понимаю с тайской симки там работать не будет.
- А кто ездил поездом Кампот- сиануквиль, подскажите плиз, какая стоимость и где расписание можно посмотреть? Без регистрации с камбоджийским номером?
- Какую сим-карту посоветуете купить, будем дней 10-15 в Камбодже? Или нет разницы в цене на месяц брать или на какой определенный срок?
- А кто-то сталкивался что по билету 1 дневному не пускают в анкгор ват повторно в течении дня в Камбодже? Мы на рассвет пришли, и через два часа вернулись чтобы в сам храм зайти и уже не пустили, мол вход только один раз возможен
- Подскажите,после пересечения границы Камбоджи в Хатьене, где найти автобусы по направлению Нячанг? Какая стоимость? есть где-то примерное расписание?