Похожие вопросы
- Напомните, пожалуйста, по остатку на карте при подаче на национальную визу Кипра, на человека какой расчет евро/день?
- Подскажите, какие требования к билетам для оформления визы на Кипр? Визовые центры утверждают, что билеты обязательно должны быть выкуплены, якобы в консульстве эту информацию проверяют.
- Подскажите пожалуйста, в коммерческих банках Кипра 100000€ ( счет физлица) страхуется государством при банкротстве банка ? И это сумма на одного человека или на семью ?
- А за какое время можно подавать на визу на Кипр? Если билеты уже есть на май, могу сдать например в феврале?
- Был ли у кого то опыт транзитной стыковки через Афины в не европейскую страну? Нужна ли транзитная виза при короткой стыковке? Без выхода в город.
- Подскажите, кто на Кипре ездит по РФ водительским правам? Что- то нужно было дополнительно к обычным правам из РФ для аренды машины? Для туриста.