Похожие вопросы
- А есть тут те, кто не в 5 звездочных отелях отдыхает?) может, есть какие-то конкретные отели, в которых вам понравилось останавливаться на Борнео?) с удовольствием бы добавил их в свой список. Ценник до 100риггит)
- Кто на трип коме покупал билет на башни петронас? Не получается время выбрать на 13 ЯНВАРЯ
- Подскажите как на башню Петроносов попасть в Куала Лумпуре. В кассе реально купить билеты так как сайт не продает сейчас не малазийцам?
- Если у меня стыковка 4 часа в Куала-Лумпур с выходом из зоны транзита и получением багажа, а я там была уже три недели назад, мне новый mdac нужен?
- Я вылетаю из Сеула в Куала-Лумпур. Так как гражданам РФ виза не нужна, проблем не будет?! Как думаете. Заполню форму заранее.
- Друзья, подскажите, можно ли от Лангкави до долыть на пароме на Пхукет. Если да, то где купить билеты и как прозодить паспортный контроль?