1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто покупал билеты на аэрофлот и бронировали места... У вас получилось взять места на обратный рейс?
Olgnes
Olgnes
  • Скопировать ссылку

Кто покупал билеты на аэрофлот и бронировали места... У вас получилось взять места на обратный рейс?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я покупала места на рейс СПб- Шарм, знала, что на обратный нет онлайн регистрации , переживала, так как с сыном летела. Так вот: на обратной регистрации в аэропорту поздоровалась с ними по арабски и попросила места у иллюминатора. Дали теже самые места, которыми летели в Шарм. До сих пор не поняла, как так чудесно получилось и решила, что были проплачено места туда и обратно) Или это так не работает ? И просто сработал человеческий фактор .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто сталкивался. Произошла ситуация. В Египте при пересадке из Каира в Шарм эл шейх потеряли багаж. Какие то бумаги заполняли сказали ждать, приехали в отель они не особо в курсе! Подскажите как быть?
  • Летим в Шарм. Вылет из Шереметьево. ТО сказала приезжать в аэропорт сильно заранее, не за 3 часа а намного больше. Что огромные очереди на стойку регистрации. Так ли это? За сколько надо быть уже в аэропорту?
  • Кто покупал билеты на автобус в Каир, Луксор и тд через приложения GoBus, BlueBus, работает такой способ путешествия тут?
  • Скажите, пожалуйста, для каира (билеты, кафе, вода) + гиза нужно ли менять на фунты? Или везде можно долларами? (Зарубежной карты нет)
  • Подскажите пожалуйста, если самим выкупить билеты на самолет и слетать на пирамиды из Шарма в Каир, безопасно ли это, или лучше тур?
  • Подскажите, пожалуйста, по вылету из Шарма. Заранее купили выбор места в самолете Аэрофлота. Могут ли (чисто теоретически) дать другие места? Фаст-трэк - имеет смысл покупать у года или уже на месте в аэропорту?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых о Корфу с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198851 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А есть список того, что нельзя вывозить из Японии в РФ в нашем дивном новом мире? Я хотел привезти бинокль, но закрались сомнения. Ведь его можно использовать не только для наблюдения за .
Какая российская карта работает в ОАЭ? Или лучше купить в России доллары и по приезду поменять на дирхамы?
А в Дубае есть цветочные рынки? Или где можно недорого купить цветы?
Я правильно поняла, можно на борт брать с собой сумку(ручная кладь) +зимние вещи в пакете? Паттайя
Подскажите, пожалуйста, заканчиваются 90 дней пребывания в Дубай, можно ли выехать и заехать за 1 день россиянам и ещё 90 дней находиться в Дубай?
Подскажите где рядом с Централ фестивал чемодан купить не задорого?
Туры Соргун Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyudmila Pitskhelauri
Lyudmila Pitskhelauri
Батуми
Лучший мастер в Батуми Георгий , ул. Мухрана Мачавариани 33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Пекине может быть очень даже морозно, никаких кроссовок ...
2 года назад0 комментариев0
Maria Maria
Maria Maria
Турция
а можно с своего аирало купить интернет для другого номера телефона  ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете очень слабый ветер, только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё