1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в районе Гилле на Шри-Ланке нормальный сад специй, где можно получить экскурсию реальную обо всем и купить не по супер высоким ценам? В общем лучше заплатим за экскурсию, чем бесплатно, но будут как на рынке впаривать все подряд..
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в районе Гилле на Шри-Ланке нормальный сад специй, где можно получить экскурсию реальную обо всем и купить не по супер высоким ценам? В общем лучше заплатим за экскурсию, чем бесплатно, но будут как на рынке впаривать все подряд..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

В магазине обычном отличные свежие специи. в вакуумных пакетах.

0
Комментировать
Комментарии3
Антон
Антон
679 дн.
  • Скопировать ссылку
Это понятно, нам бы информацию, что как растет и тд, вот это интересно. Поэтому и написал, лучше заплатим за информацию, чем за то товар. Купить и на рынке можем.
Ответить
Михаил
Михаил
678 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Вы думаете, что в этих садах специй работают дипломированные специалисты, которые вам всё со знанием дела расскажут? Разводилово для туристов, а информация, в лучшем случае, из интернета. Их задача впарить вам товар подороже.
Ответить
Grigoriy
Grigoriy
678 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: То же самое и чайные плантации. Но мы все равно упорно туда едем кусты смотреть. нет в РФ кустов, пустыня.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, где слонов можно посмотреть на Шри-Ланке? Вчера были в Элле, сказали там нет, только в Канди. Неужели ближе нет нигде? А то детям слонов показать хочется
  • Подскажите пожалуйста . Хочу взять с собой кальян!Еду в Хиккадуву.Там можно купить угли нормальные и газовый баллон для горелки?Или лучше там курить местные.
  • А на Шри-Ланке в Сигирии есть за что платить? Гид говорит 100 долларов за троих. Я планировала там бесплатно погулять. Еще какую-то деревню с катанием на лодке предлагает, может кто-то был? Стоит брать?
  • Отель Хеританс на Шри-Ланке в негомбо - где можно купить фрукты?
  • Можете сказать какие в среднем цены за вход в нацпарки Шри-Ланки? нахожусь в Удавале, на двоих входные билеты стоят 25 000 рупий + само сафари 12 000 рупий. Хочу понять, возможно ли увидеть слонов в других парках дешевле?
  • Подскажите, а есть ли в Хиккадуве ларьки с продажами экскурсий ??? Или заказывать на трипстере??? Или может подскажите что то где можно дешевле купить Заранее благодарю
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых о Корфу с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198980 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто -то ездил на большой Пик Адама, поделитесь впечатлениями?
Подскажите, пожалуйста про посёлок Махирипена на Шри-Ланке? Далеко ли от до Унаватуны? И как там пляжи?
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Еревана есть какая-то зона отдыха, где можно подождать сутки до перелета?
Продается ли в Турции мирамистин и пластыре cosmopore e?
Кто райфе делал счет, можете проконсультировать по процессу? подала заявку, сегодня пришла куча доков на сербском на мыло (проекты договора и всяких приложений видимо) И еще смска с какой-то ссылкой для активации. что с этим всем добром делать?)
Подскажите, какой курорт выбрать на Шри-Ланке Бентота или мирисса?
Туры Макади Бэй с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Светлана Павловна Козик
Светлана Павловна Козик
Белоруссия
сняла с карты МИР Газпромбанка в аэропорту Минска сегодня 100 бел. руб. Банк провел конвертацию по курсу 36р и выставили комиссию 450 бел. руб. Так что вместо 2900-00 100 белочек обошлись ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не сильно, но следят. Если на глаз явного перевеса оценить нельзя, то не очень много шансов, что попросят взвесить ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Ветер очень слабый, в основном дует на большие размеры только ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё