Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как работает Яндекс такси в ОАЭ? И работает ли если привязана карта мир?
- Ребята, помогите! В приложении pyypl есть средства на счету, но уже несколько месяцев нет кнопки "открыть / добавить карту". Нету функции открыть дебетовую карту. Что делать???
- Подскажите пожалуйста, что делать если не приходит код на российский телефон в приложении careem? и придет ли он вообще?)
- Кто пользуется в Дубае esim - подскажите, эта симка работает, если я отключу "мобильные данные" на телефоне?
- Подскажите, пожалуйста. Приложение Careem, раньше было установлено все работало, потом удалила. Вчера скачала, но смс не проходит. Я правильно понимаю, если это сделать в Дубае, то все заработает?
- Друзья установила приложение Карим…. Не могу зарегистрироваться.. вбиваю номер телефона , а смс не приходит.. Что делаю не так.. Я еще в Москве…


