1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я вошел в личный кабинет на сайте налоговой, ип в Грузии, но не проходил там регистрации и активации и прочее.
Саня
Саня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я вошел в личный кабинет на сайте налоговой, ип в Грузии, но не проходил там регистрации и активации и прочее.

Посещал уже налоговую и платил 21 лари за статус малого юизнеса. Когда хочу посомтреть этот статус, проверить, то у меня в Documents нету почему то пункта меню Applications. Я еще жду ответа по поводу счета из банка БоГ, и поступления первые должны быть в июне. Я не понимаю мне там нужно чтот делать еще на данный момент в кабинете моем на сайте налоговой? Нулевая деклорация или что.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasiya
Anastasiya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Перейдите в Announcements - скорее всего это особенности перевода и ваша заявка там декларации по малому бизнесу подаются по следующей схеме (месяцы указала для примера, вы подставьте свои) в мае получили малый бизнес в налоговой действует он с июня первая декларация (даже нулевая) - в июле за июнь.

0
Комментировать
Комментарии6
Саня
Саня
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вообще куда не тыкаю, редиректит на стартовую страницу.
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саня: Надо заполнить эту карту, прочитать все важные сообщения и потом пустит в остальное меню.
Ответить
Саня
Саня
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Да, я примерно так и понял, но вот вопрос в том, надо ли мне это делать, т. к. БоГ до сих пор молчит по поводу счета для ИП, и первые поступления должны быть в июне.
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саня: Карта всегда доступна для редактирования в лк, заполнить ее обязательно до подачи первой декларации.
Ответить
Саня
Саня
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Ну вот да. но тут резонный вопрос - если я в налоговой платил в том месяце 21 лари за статус малого бизнеса, он уже активирован? я не могу этого поомтреть и не понимаю надо ли мне "закончить" с кабинетом на сайте налогой и подавать свою первую "пустую" декларацию...
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саня: Так в этой карте посмотрите, есть ли для выбора малый бизнес почитайте гайд еще раз по заполнению инфокарты, там все указано.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Открытие счета в Грузии. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
  • В Сарпи ни кто не переходил границу со стороны Турции с российскими правами? В Турции было утеряно водительское удостоверение и из-за этого не впускают в Грузию. Возникнут ли сложности?
  • Подскажите какой штраф грозит: не оформила авто страховку при въезде в Грузию в январе , при выезде конечно спросили о наличии и сказали что нужно будет заплатить штраф.
  • Подскажите пожалуйста кто нибудь переезжал границу из Грузии в Россию на грузинских номерах? Пропускают сейчас? Гражданина России. До 15 мая пускали, в интернете пишут запрет ввели, до Грузинской таможни дозвониться невозможно.
  • Подскажите, Как на границе происходит проверка по новому правилу - что граждане Грузии ( в том числе)
  • Гражданам РФ можно ли въезжать в Грузию с загран паспортом , срок которого истекает. Поездка планируется в Тбилиси 20-24 числа июля, а паспорт заканчивается 5го августа
Интересное
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187455 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть ИП в Грузии, подскажите: при открытии счета в кредо у меня вроде как взяли инфу по ИП, и сказали, что это одновременно и личный счёт, и ип точно ли это так работает? и как вообще это работает?
Подскажите, можно ли белорусу в Грузии сделать национальную(бизнес харбор) визу.
У меня открыто ИП в Грузии. Деньги за апрель все еще не получил, а декларацию уже подавать нужно. Как поступить? Нулевую подать или по текущему курсу высчитать и оплатить? Должны через несколько дней поступить средства.
Скажите пожалуйста, если машина оформлена на жену а я вписан в электронную страховку, нужна ли генеральная доверенность для въезда на машине в Казахстан?
Скажите пожалуйста можно ли в Казахстане расплачиваться банковской картой от сбербанка МИР?
Открыл ИП в Грузии 29 апреля (пятница), нужно ли мне декларацию за апрель сдавать, если не было заработка ?
Туры Богазкент с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В любой страховой компании. Сравнивайте цены, можно на Черепахе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лоукостеры не кормят обычно, обычные авиакомпании в зависимости от времени в пути ...
2 года назад0 комментариев0
Eugine Zosimov
Eugine Zosimov
Сербия
Сербы сами пишут, что это "prevara" - мошенники ...
2 года назад1 комментарий1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
При данном маршруте виза нужна всем гражданам России, вне зависимости от места рождения ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё