Похожие вопросы
- 19 ноября будет 60-й день нахождения в Турции ( гр. РФ, первый приезд за полгода). 9 ноября зарегистрировала брак с турецким гражданином.
- Подскажите пожалуйста. У ребенка два гражданства, в турцию прилетел по немецкому паспорту, дальше планируем лететь в Россию. Российский паспорт годен меньше 120 дней. Не будет же проблем на границе? 120 дней только на въезд?
- Подскажите будет ли штраф за пребывание на территории Турции без кимлика 82 дня?
- Никто в Стамбуле билеты обменные у туркишей не покупал и менял ли кто-то дату на другую в билетах? Поддержка не может ответить на вопрос.
- Подскажите пожалуйста по вопросу - если прошли 60+30 дней в Турции, через сколько месяцев я смогу снова прилететь в Турцию (
- Собака летела из Самары в Адлер,затем переходила границу Абхазии. Была на осмотре 01. 07,чипировали.