Похожие вопросы
- Дочь едет в декабре на Люкс-Экспресс через Лухамма - Шумилкино,подскажите алгоритм как добраться до Пскова при очень большой задержке. Не могу понять не какую ласточку на всякий случай купить билет
- Кто-нибудь ездил на поезде из Таллина в Койдула с пересадкой в Тарту? 7 минут на пересадку - реально успеть? Нужно переходить на другой путь? Буду благодарна за любую информацию
- Подскажите, пожалуйста, если я из Нарвы планирую ехать на автобусе компании Omio до Таллина, смогу ли я на месте оплатить за наличку (евро)? Или только через сайт?
- Подскажите пожалуйста, едем из Москвы в Псков, уже несколько раз были в Печорах, заинтересовались пересечением границы, въездом в Эстонию
- Хочу попробовать из Милана через Таллин в РФ. Есть ли большая разница между luxexpress и baltic.? Вижу что разный пункт отправления.... Стоит ли брать автобус который приезжает на границу в 21:30 или лучше выбрать тот что в 6 утра?
- Возник вопрос - из РФ в Эстонию через Нарву пирожки можно с собой в дорогу взять, если да, есть какие-то ограничения по поводу начинки ?