Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Летим в конце марта семьёй ( 2вз+1реб)
- Страховка обязательна для въезда на Мальдивы? без нее не пустят? и как на счет вакцин он COVID? они нужны? Прошу тапками не кидать!
- Помогите выбрать Тодду или Гураидо? Едем в середине апреля впервые 10 дней. Что хотелось бы : красивый зеленый остров , нужен снорк (желательно и риф и рыбы), посетить пару раз репорты на день, и мечта поплавать с большим количеством мант,
- Скажите пожалуйста. Летим на Мальдивы аэрофлотом, знаю что за 24 часа можно выбрать места бесплатно.
- Подскажите, можно ли по прилёту в аэропорту Мале купить обычную воду в пластиковых бутылках? Или лучше закупиться при пересадке в Дубае? Нужна именно вода заводского разлива. Не знаю, можно ли её купить на резорте.
- Совсем плохая затея прилететь в пятницу в обед на Мале? Можно на все выходные зависнуть там. Или это пугалки?