1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Знатоки по Египту , как там в Шарме, в период священного Рамадана : цены опускают , ночные клубы , развлечения работают , стоит ехать или нет , проконсультируйте ?
IK
IK
  • Скопировать ссылку

Знатоки по Египту , как там в Шарме, в период священного Рамадана : цены опускают , ночные клубы , развлечения работают , стоит ехать или нет , проконсультируйте ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetу
Svetу2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все везде работает, но в этот период они злые) главное не попасть на окончание рамадана)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто отдыхал в отеле Naama Bay Hotel & Resort 5*, напишите как отель, бассейны, питание? Что для детей есть интересного ?
  • Хотим с женой прилететь в Каир. Посоветуйте отель цена качество
  • Подскажите где можно взять в аренду машину в аренду, для поездки из Шарм-Эль-Шейха в Каир? Поделитесь контактом
  • Господа отдыхающие, подскажите, по какой цене покупали банные большие полотенца в Шарм-Эль-Шейхе? Где лучше брать - в Фикс прайсе или в других местах (торговаться)? Летим в начале марта. Буду признательна за рекомендации
  • Практики, подскажите, пожалуйста, внутренние авиалинии из Хургады в Каир вылетают из какого терминала? Как сориентироваться при заказе такси, чтобы не ошибиться? У нас авиакомпания NESMA. Благодарю!
  • Отдыхаем а гравити в Хургаде ,где можно по адекватным ценам купить сувениры ? Сколько смотрю ищу,пока не чего не могу найти.
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Испания на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187247 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает, или покупал в Дубай, нужны раки живые. Где купить?
Подскажите, мопед взять что нужно? Под залог паспорта дают? Шлемы предоставляют?
Подскажите, если кто знает, через какие страны можно сделать мультивизу и возможно ли это вообще? И при отказе в визе читала, что нельзя подаваться еще год на новую. Так ли?
Я в мутаке и я не подпадаю под колективную защиту, но все мои документы у меня, но я хочу отказаться от защиты, и улететь в Канаду, кому я должен об этом сообщить?
Подскажите пожалуйста можно ли в ручную клади провозить аптечку (необходимую на всякий случай на детей ). Или лучше убрать в багаж ?
Подскажите, где масла эфирные подешевле купить в Шарме? Сколько вообще для них нормальная цена? Предлагают 10 мл за 1 доллар, это недорого?
Туры о Бали на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нельзя, конечно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Камакуру же, надеюсь, поедете? Вот там на океан и насмотритесь. На остров Эношима обязательно заезжайте, он рядом ...
2 года назад0 комментариев2
Инесса Нагорнюк
Инесса Нагорнюк
Гамбург
Можно купить у водителя или на станции метро, в специальном терминале (просто в поисковой строке ввести адрес и Вам напишет сумму за проезд и возможные варианты как туда добраться) или ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно нужно, второй рейс внутренний. Этого времени маловато для такого большого аэропорта, но можно и успеть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё