1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я куплю билеты анталия Екатеринбург с пересадкой в азербайджане не ведь никаких различий в документах и требованиях как если бы я купила билет через Москву например.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Если я куплю билеты анталия Екатеринбург с пересадкой в азербайджане не ведь никаких различий в документах и требованиях как если бы я купила билет через Москву например.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, всё верно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Veronika
Veronika2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для транзита не нужно ничего. Не забудьте получить выездные документы в Турции (закреп-вики-статья «выезд не из РФ»-Турция)

0
Комментировать
Комментарии1
Евгения
Евгения
649 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо в Турции не нужно я все почитала изучила в закрепах мы в отпуск туда а вот обратно видимо через Баку , у меня рейсы все отменили сейчас ищу варианты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Могу ли я в автобусе в Тбилиси оплатить с помощью Apple Pay , у меня Credo Bank?
  • Летим с котом в декабре в США из Екатеринбурга с пересадкой в Стамбуле. Если лететь одним днём, то пересадка три часа. Достаточно ли этого для пересадки или лучше перебдеть и переночевать в Стамбуле и улететь на следующий день?
  • Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
  • Кто в теме визарана из Грузии, как думаете, самолетом в Ереван норм вариант? Лучше с промежутком или можно одним днем?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли из Грузии в Россию привезти сыр и колбасы в чемодане, который сдам в багаж ( не ручная кладь)?
  • Ночи доброй. Собираюсь в Тбилиси. Если приехать во Внуково за час до посадки, проблем ни у кого не возникало ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 180122 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда можно съездить прокатиться в пределах центра страны Места может какие красивые Погулять, посмотреть.
Мне сказали перед вакцинацией от бешенства нужно проглистагонить котика. Это нужно делать уже после чипа? Или это никак не влияет?
Подскажите, пожалуйста: для получения сертификата на выезд из Грузии 21 день должен пройти с даты какой прививки — от бешенства или комплексной?
Есть ли в аэропорту Тбилиси ветеринарный контроль и если да, то как лучше узнать его расписание? Вылет в 5 утра, надо понять, к какому времени ехать.
В документах кота указан владелец сын, не будет претензий по этому поводу?
Кто можешь сказать могу снять 10к шекели в банкомате (банк апоалим)? Или есть лимит?
Marmaris, Turecko: čerstvá vůně borovic, modré moře a svěží mořský vzduch
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, просто неиспользуемые дни сгорают. А можно взять JR Pass на 7 дней, а оставшиеся дни разгрузить от поездок ...
2 года назад0 комментариев1
Olga Myasnikova
Olga Myasnikova
Египет
в Хургаде нет бизнесс зала! Подошел ко мне менеджер аэропорта и так и сказал, что лаундж только для европейцев, русским туда нельзя! Вот такая вот дискриминация!  ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Гражданам Беларуси виза в Китай не нужна вообще ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Билет на английском языке, бронь гостиницы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё