Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Лангкави реально успеть съездить и вернуться за день без ночевки? Билеты на самолет в air Asia только? С какого терминала летит?
- Лечу в Малайзию. Кто нибудь знает сколько стоит багаж Air Asia? Можно ли купить его заранее или только в аэропорту ? И может выгоднее просто за перевес заплатить ?
- Пересадка 16 часов, что посоветуете посмотреть в Куала-Лумпур? Буду рада всем ответам.
- Практически год назад приобрела билеты в отпуск в Малайзию. И вот готовлюсь потихоньку к вылету в октябре.
- Подскажите , а можно заказать трансфер на трип в Куала-Лумпур , если билеты не у них куплены? У меня просто все билеты через трип были и он автоматом привязывал рейс.
- Лечу в Малайзию с пересадкой в Китае. можно в аэропорту оставлять вещи на две недели? Хочу сложить зимние вещи в чемодан и оставить в аэропорту Пекина. Это вообще возможно? У кого-нибудь есть такой опыт ?