Похожие вопросы
- Очень хотим съездить в Стамбул. Подскажите пожалуста лучше через тур оператора или самим билет купить и поехать?
- Подскажите, первый раз планируем посетить Стамбул, какой район посоветуете для проживания для "погулять и достопримечательности"?
- Поделитесь пожалуйста бесплатными местами в Стамбуле. понятно, что можно погулять вокруг мечетей, башен и тд. Но есть ли что-то куда можно войти бесплатно (или не дорого)
- Посоветуйте отель в Фетхие
- Подскажите пожалуйста, вдруг кто-то знает - как на Буюкаде прокатиться на машинках (видела там в прошлый раз)? Без экскурсий? Чтобы можно было посмотреть окрестности
- Мы были в отеле порт Ривер, Сиде, планируем на следующий год снова вернуться в турцию, но хотелось бы отеля покруче, посоветуйте пожалуйста, кто где отдыхает