Похожие вопросы
- Вылетаю в Шри Ланку из Индии на недельку. Ничего тут не знаю. Куда лучше поехать для пляжного отдыха. В какой город? Или можно в самом Коломбо остановиться? Там есть пляжный отдых?
- Первый раз летим на Хиккадуву, посоветуйте пожалуйста в каком лучше отеле остановится на первую неделю, не далеко от пляжа? Далее хотели бы сменить локацию.
- Первый раз летим на Хиккадуву, посоветуйте пожалуйста в каком лучше отеле остановится на первую неделю, не далеко от пляжа? Далее хотели бы сменить локацию
- Подскажите, какие интересные места есть относительно недалеко от Унаватуны (в радиусе 100 км желательно)? Побывали в Галле, на мысе Дондра, в храме на скале недалеко от Тангаллы, сафари по реке в Бентоте.
- Посоветуйте, если на автобусе в Канди, что реально там посмотреть за полдня, а потом поехать на ночёвку в Пинавеллу?
- Стоит ли ехать в Галле? Не на экскурсию, а просто так, поглядеть. Интересно ли там? Из Бентоты, Алютгамы на поезде несложно добираться самоходом?