Похожие вопросы
- Взял билеты на рейс Гоа - Лангкави. Сейчас смотрю, что проверяют обратные билеты, а я хочу дальше в Таиланд на пароме плыть. Подскажите пожалуйста, как с этим быть, или не заморачиваться, всё равно пропустят?
- Кто в Малайзии пользовался Socar или GoCar подскажите, как долго аппрувят аккаунт? Хочу по прилету зарегистрироваться на местную симку и дня через три взять авто.
- Подскажите пожалуйста Если лететь из России в куала лампур не более 30 дней то виза не нужна? А, что делать если билеты уже купила и получается что буду находиться 35 дней. Где продлевать без визовое нахождение и как ?
- Надо ли оформлять цифровую карту прибытия в Малайзию если в Куала Лумпур буду находиться 5 часов (между пересадками)?
- Подскажите, при вылете в Малайзии из Куала-Лумпура в Кота-Кинабалу ( и по прилету) надо ли проходить какой-нибудь иммиграционный контроль?
- Ребят планирую с Бали визран в Куала Лумпур и хочу задержатся дней на 10! Что для этого надо? Бронь жилья? Обратный билет?