Похожие вопросы
- Доброго.Нужно поехать в Китай за бензоинструментом. Можно ли два раза в день пересекать границу?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза когда летишь Чита-Пекин, но с технической остановкой в Хайларе. Так как в хайларе попросят выйти с самолета и пройти границу, а Хайлар не является частью безвизового транзита.
- Делаю визу в Китай. Столкнулись с трудностью -на визу М нужна лицензия приглашающей компании без водяных знаков. Китайцы говорят, а как это сделать? Она всегда с водяными знаками.
- Подскажите, пожалуйста, летим из Бали через Гуанчжоу в Москву. Транзит в Гуанчжоу ровно 24 часа. Отель в Гуанчжоу оплатили.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли покидать Китай при 240 часовом безвизе из другой провинции/города?
- Летим в Шанхай из Тбилиси с пересадкой в Пекине, подскажите пожалуйста, слышала, что нужно где-то заполнить разрешение на въезд, так ли это или у нас просто безвиз и ничего не нужно?)


