Похожие вопросы
- Знает кто как в Сербии оплачивать автобус в пригороде Белграда? Как местные оплачивают вообще не заметил, просто заходят и выходят.
- Подскажите пожалуйста, если ехать из аэропорта в центр Белграда, нужно платить за багаж, как ещё за одно место, или просто заплатить за себя и больше ничего?
- Приехали из Нови Сада в Белград на автобусе, нас высадили на автобусной станции в Нови Београде. подскажите, а обратно оттуда же на автобусе? интересует конкретно можно ли там на месте купить билет, как было раньше на Белградской станции
- Подскажите, в офисе эр Сербия можно оплатить билеты в евро? Будет ли какая-то комиссия? Цена как на сайте?
- Подскажите пожалуйста, приехали в Сербию как туристы, сняли квартиру на букинге, и похоже, хозяин не выпустил на нас белый картон в первые 24 часа.
- Ребята добрый день, подскажите пожалуйста, кто летал в Белград из России с маленькой собакой, где узнать точно какие документы по факту нужны.