Похожие вопросы
- Подскажите летим из Пекина в Пенанг , пересадка 16 часов , подскажите взять бесплатную экскурсию пишут можно только в транзитной зоне , получается после нее мы вернемся обратно в нее же или нет ?
- Летим транзитом через Сингапур, хотим 2 дня погулять. Ищем альтернативные сервисы букингу. Про Airbnb знаем. Может быть есть какие-то альтернативные сервисы? Спасибо.
- Вечер! Где по читать информацию о школах в Сингапуре. Ищу школу для детей, не могу выбрать . Есть у кого отзывы рекомендации ? Спасибо!
- Порекомендуйте онлайн сервис для заказа такси по Сингапуру , желательно с мини басами для группы 9 человек? заранее благодарю
- Друзья, всем доброго дня. Подскажите такой момент. Отель Marina bay sands в Сингапуре.
- Orchard Rendezvous Hotel by : Far East Hospitality, подскажите если кто жил в этом отеле, норм? Ищу отель ценник жесть, отзывы разнообразны, вдруг кто не пожалеет и совет даст, с благодарностью рассмотрю.