1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Забронировали номер в 81 princess, а потом посмотрели, что типа отель для парочек на одну ночь, там нормально вообще, подскажите плиз кто был? Ну в смысле переночевать там можно?
Маргарита
Маргарита
  • Скопировать ссылку

Забронировали номер в 81 princess, а потом посмотрели, что типа отель для парочек на одну ночь, там нормально вообще, подскажите плиз кто был? Ну в смысле переночевать там можно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Victor
Victor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не совсем так. Hotel 81 - большая сеть "недорогих" гостиниц по всему городу без почасового найма. Минимум - сутки, что для парочек дороговато. Небольшие комнаты, чисто. Район там с репутацией конечно, но вокруг много нормальных сетевых гостиниц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, у нас поздний вылет, хотим максимально посмотреть всю красоту аэропорта Чанги ) возможно ли сначала сдать багаж а потом все посмотреть ? Или нужно его в камеру хранения сдавать ?
  • Не брала раньше на трипе есим. Посоветуйте, что выгоднее взять для 4 дней в Сингапуре?
  • Подскажите пожалуйста, как через трип купить билеты в зоопарк и фуникулер в Сингапуре? Все приложение перерыла, валюту на $ поменяла… выдает только фото и информацию по экскурсиям(
  • Слышал, что для безвизового транзита в Сингапуре нужно подтверждение брони отелей. У меня вылет в три ночи - нужна ли в таком случае бронь на ночь вылета?
  • Подскажите, в гостиницах Куала-Лумпура предоставляемый трансфер от/до аэропорта платный или входит в стоимость номера?
  • Подскажите есть ли смысл съездить на сентозу, если не собираемся посещать юниверсал/аквариум итд? Просто прокатиться на фуникулере и погулять? Или если нет конечной точки назначения то там не погуляешь?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Чолаклы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186452 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каком районе лучше остановиться на пару дней?
Кто летел в Сингапур из Бангкока - за сколько лучше в аэропорт приезжать? Чтобы все успеть и разобраться с VFTF.
В Белграде реально с русским паспортом взять в аренду на пару недель машину и ездить на ней по Европе?
Подскажите пожалуйста. Планируем лететь из Денпасара в Сингапур, затем через 2 дня в Москву с пересадкой в Шанхае (6 часов). Транзит 96 часовой дают в таком случае? Авиабилеты отдельно покупаются.
Подскажите, в аэропорту по прилету можно купить сим-карты? В Белград не заезжаем, сразу в Копаоник едем. Спасибо!
Чтобы симку полноценную в Сербии оформить нужен белый картон? Или просто с паспортом пришел и оформил?
Туры Сиде центр все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Напишите в Аэрофлот, чтобы они прислали маршрутную квитанцию на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Hakob Harutyunian
Hakob Harutyunian
Армения
Level barbershop ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё