Похожие вопросы
- Есть вопрос по банковской карте. поняла, что в Батуми наиболее лояльно выдают карты в банке Credo.
- Есть необходимость подтвердить адрес проживания в Батуми. Счёта в банке нет.
- Подскажите на переезд в Тбилиси одному человеку примерно сколько денег нужно, учитывая, что работа онлайн ? Буду очень благодарна за ответ, можно примерную цифру для понимания. Спасибо.
- У меня вопрос по машине, если кто-то сталкивался - напишите мне. Дано: Я въехал на машине в Грузию 2. 5 года назад, получил грузинские номера.
- Подскажите, может у кого есть опыт, мне нужно на счёте вайза подтвердить адрес, карты естественно грузинской нет, аренда на листочке без печатей.
- Поделитесь, пожалуйста, информацией. Если кто-то ездил недавно автобусом из Тбилиси в Россию. Как обстоит ситуация на границе, долго ли приходится стоять? И вообще какие впечатления?