Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать удалённо грузинскую карту/счёт TBC Concept Bank? Переводы на счет с датского или британского банка. И потом переводить на российский счет в РФ банки.
- Видел, что в альфа Беларуси конверсия по визе идет через евро, но сегодня в поддержке мне написали, что через доллар, а мк через юань, на сайте есть информация, как через евро, так и через доллар. Как еще это возможно узнать?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то в Батуми открывал счет в грузинском банке, насколько легко это было сделать россиянам? Где открывали, какие документы нужны? Все делали сами, или искали местного посредника?
- Кто техосмотр делал на авто в Батуми подскажите пожалуйста там права нужны или паспорт или какие документы спрашивают?
- Добрые люди.) Подскажите пожалуйста где купить сим-карту в Батуми ? На 3 недели и чтоб интернета побольше. И может есть информация какой лучше оператор работать в Местии ?
- А как в Батуми с вечерней/ночной жизнь, бары всякие? Где люди отдыхают в пятницу вечром?