Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал билеты в дисней Гонконга на их официальном сайте, все ок там или на месте в кассе лучше?
- Помогите пожалуйста , хочу прилететь с пхукета в Гонконг , первый вопрос , виза же не нужна ? 2 вопрос , можно ли купить там валюту с крипты как на пхукете?
- Кто-нибудь подскажет, в Макао сложно в день посещения свободный номер в отель найти в рабочий день? Заранее заказывать на 1 ночь - не особо вариант, вдруг дождь на весь день.
- Подскажите пожалуйста, хочу из Гонконга улететь в Пекин на 5-6 дней и оттуда улететь в Москву. Нужно ли оформлять визу или это считается транзитом и виза не нужна?
- Подскажите пожалуйста, если мы отдыхаем вдвоем с мужем, нам нужно две карты Октопус, или же мы можем пользоваться одной на двоих?
- Хотим лететь через Китай в Россию. Маршрут: Фукуок- Гонконг - Пекин - Иркутск. Возможен ли такой транзит и выход в город в Гонконге?