Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста, как можно пополнить кредо из России? В банке сказали что возможно через золотую корону.
- Как обстановка с такси в Кутаиси ночью? Хорошо ли работает, не сложно ли вызвать его среди ночи?В город приезжаю в 7 вечера, а самолет в 5 утра. Думаю поселиться где-то поспать несколько часов, и в 2 поехать в аеропорт.
- В Кредо банк открыла счёт и заказала дебетовую карту сказали 3-5 дней готовность, прошла неделя смс о том, что можно получить карту в банке так и не пришла. Никто не в курсе часто ли у них задерживают?
- Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
- Подскажите пожалуйста. Приехали с сыном на полгода сюда, в Батуми, но категорически не понравилось и решили уехать. Договор заключили на полгода - досрочный выезд чем - то чреват? Штрафы и все такое
- Кто сталкивался, подскажите, если БОГ одобрил онлайн заявку, это уже гарантированно дадут карту?