Похожие вопросы
- Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
- Живу в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, мне будут приходить деньги в eur/usd на кредо банк, как потом ими пользоваться?
- Подскажите, пожалуйста по золотой короне в Батуми? Можно ли использовать карту тинькоффа? Берет ли комиссию банк? Или реально без комиссии, как пишет в приложении? Сколько идут деньги?
- Действует ли доверенность от гражданина России гражданину России в Грузии?
- Подскажите, при заказе товаров с WB (на прямую, не через посредников), действуют ли беспошлинные ограничения, в 300 лари? То есть если превышу этот порог, попаду под растаможку и уплату налогов?
- Подскажите, а пополнить с РФ банков переводом на международную карту получиться или только положить средства через банкомат к примеру? И ещё вопросик, а смогу я с международной карты оплатить покупку авиабилетов к примеру из Грузии в РФ (обратно)