1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как узнать номер своего ип?) Из дома юстиции дали бумажку, где есть какой-то номер вида B220XXXXX. А еще есть из налоговой с номером вида 3022XXXXX.
Eugeniusz
Eugeniusz
  • Скопировать ссылку

Как узнать номер своего ип?) Из дома юстиции дали бумажку, где есть какой-то номер вида B220XXXXX. А еще есть из налоговой с номером вида 3022XXXXX.

Что из этого что? Подозреваю, что в выписке из налоговой налоговый номер ип, который так же является и рег номером самого ип.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Свидетельстве о регистрации, в лк налоговой, он один, Ваш ID.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к тем, кто учится в университете Грузии. Не могу найти информацию, когда можно подавать документы в вуз и где именно это нужно делать(
  • Подскажите пожалуйста, хочу приехать в Грузию поменять двигатель и коробку на Тойота Камри 2.
  • Подскажите пожалуйста. Был в Грузии 2 года назад, купил там грузинское авто, оформил на себя, перед уездом продал, переоформлять не стали. Если на авто накопилось вдруг, много штрафов, могут ли не пустить из за этого в Грузию?
  • Приобретал в Тбилиси автомобиль, на руки получил только техпаспорт (свидетельство о регистрации). Я так понимаю договор купли-продажи остается в электронном виде в мрэо. Можно ли его как-то получить на руки?
  • Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
  • У меня есть Грузинский ВНЖ по ИП, сегодня случайно проверил адрес регистрации по номеру документа: на сайте показывет статус: რეგისტრაციის ბათილად ცნობა (
Интересное
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Пафос 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подкажите-дирхамы из ОАЭ вообще можно вывозить наличные, и если через Минск лететь то вопросов не возникнет?
Насколько проблемы с интернетом в Варадеро? Если работать удаленно. Можно ли рассчитывать на бесперебойный интернет 8 часов в день, 5 дней в неделю?
Был кто из СНГ в Доминикане ? где можно сдать ПЦР тест в Санто- Доминго? Только , чтоб без мошенничества с их стороны! Кому можно реально довериться.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Германию из России( через Стамбул) по Лессе Пассе? Нужна ли виза, как покупать билеты. Огромное спасибо за ответ, если кто-нибудь ответит.
Кто-нибудь может подсказать, что на кубе с ценами на кофе? .
Перед поездкой в ОАЭ собираюсь приобрести дирхамы в Москве. Дирхамы нужны для "мелких" повседневных расходов.
Туры Шарм эль Шейх на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
0 1
0 1
Республика Дагестан
нигде не советую, очень грязно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если пребывание в Турции было короткое (менее месяца), то не должно оказать влияние ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Гоа
Нет, кайтсерфинг на Гоа не развит ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё