Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на счет мобильной связи в ОАЭ? По приезду взяли сим карту virgin тариф на 7 дней. Не совсем понятно нужно ли ее блокировать и не будет ли списываться плата?
- Если оплачивать долларовой виртуальной картой в приложении (deliveroo,bolt) будет конвертация в AED или оплата не пройдет? кто-то в курсе?
- Кто может подсказать, что происходит с симкой которую выдают в ОАЭ, в аэропорту Дубая? В интернете вычитала что пакет продлить стоит 49 аед и срок пакета. Так ли это? Или как продлить активную симку?
- Не подскажите как то обналичить/оплатить картой тинькофф банка мир возможно в ОАЭ? Или есть возможность подвязать что то в Wallet для оплаты ?
- Подскажите, Случился инцидент при поездке в Careem. И вернули определенную сумму на аккаунт в Careem. Как теперь оплатить при помощи этого баланса ? Могу ли я оплатить с аккаунта и доплатить остаток наличкой ?
- Подскажите такой момент. Регистрация в приложении такси Bolt с российским номером возможна и при этом будет использоваться eSIM (airalo, unisim и пр.) только для траффика? И требуется местный номер?