Похожие вопросы
- Где в Гонконге купить сувениры кроме ночного рынка выгодно и с большим ассортиментом? И кто где покупал чай, не подскажите ?
- Ребята, подскажите пожалуйста какая ситуация с алкоголем в Гонконге и Макао? Можно ли купить, что есть и какие цены?
- Подскажите, в автобусах в Гонконге только октопусом платить? В метро разовый проезд за наличку можно приобрести?
- Посоветуйте в Гонконге хороший ресторан с умеренными ценами (тыс на 3 макс на человека), где можно еду найти европейскую. Детям не заходят китайские блюда, ни дорогие ни дешевые )
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь вывозил сигареты из Гонконга? написано, что до 200 штук беспошлинный ввоз в Россию, а что сверху 200шт?? и вопрос к курящим - какие марки стоит попробовать? есть что-нибудь интересное? или табак рассыпной?
- Посоветуйте, хороший ресторан на острове . У жены День Рождения скоро. Слышал, что многие покупают на клооке или на трипе ваучеры на ужин в отелях. Может тоже посоветуйте что-нибудь из этого?