Похожие вопросы
- Подскажите отели на шри-ланке с прекрасным питанием и очень хорошим алкоголем работающих по системе все включено . И конечно 1 линия к океану . Спасибо.
- Прилетаем в 0:30, подскажите как добраться в это время до Коломбо? Отель в центре, спасибо
- подскажите пожалуйста, сколько денег взять с собой на Шри-Ланку, чтобы отдых был комфортным, отель на неделю на базе завтраков, едем первый раз 2 человека Спасибо
- Куда на Шри лучше поехать на Сафари в ялу или Удавалаве? Бронь на сайте или как можно? И кто был, какие цены? Спасибо!
- Подскажите, из Бентоты в Галле и обратно на туктуке за 20$ нормальная цена? Туктукер предложил отвезти с заездами по пути на достопримечательности, кажется очень дешево.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сувениры в аэропорту Коломбо (магниты, рюмки и тд) и в какой валюте? надо ли заранее менять на рупии или можно в долларах? спасибо!