1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста , оформляем визу в Японию можно ли писать программу пребывания от руки? Или обязательно в печатном виде?
Artak
Artak
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , оформляем визу в Японию можно ли писать программу пребывания от руки? Или обязательно в печатном виде?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
John
John2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если красиво сможете расчертить в табличке то наверное можно, письмо можно ручкой только разборчиво на английском или японском .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Vanya
Vanya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Все от руки заполняли. все подали .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, на визу в Японию буду подаваться впервые, для шенгена подавалась через bls с записью, никак не могу найти в каком порядке подаются заявления на Японию)
  • Сегодня подавался на визу в Японию, поставили 20ое, не уточнил можно ли приехать в другой день в график выдачи?
  • Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, выписку по остатку на счете нужно делать за день до подачи документов или можно раньше, а если раньше, то насколько раньше?
  • Оформляем визу в Японию в анкете на ребенка кто ставит подпись? Спонсор его поездки?
  • Подскажите пожалуйста, где вблизи Токио можно покупаться и можно ли вообще, как поняла официально пляжный сезон не открыт.
  • Делаю визу в Японию. а можно забрать паспорт с визой не в указанный день, а через несколько дней?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191856 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В заявлении на визу Китая место работы за последние 5 лет если работаю до сих пор, что писать в ДО указывается год и месяц?
Подскажите, пожалуйста, при подготовке документов для тур визы Японии в программе пребывания есть графа про количество сопровождающих (
Подскажите в каком виде надо предоставлять брони гостиниц для визы Китая? Забронировали в 3 городах отели (Гуанчжоу, Гуйлинь, Гонконг), 2 из них в букинге, один напрямую с отелем, в каком виде это для визы преподносить надо?
Подскажите, анкету на визу Японии заполнять по внутреннему паспорту или по заграннику? И нужно ли переводить дословно на английский место выдачи, например, или писать латиницей просто?
Подскажите карта Россельхозбанка union pay долларовая работает в Тайланде?
Подскажите, пожалуйста, если прилет в Шанхай, а вылет из Пекина, нужно ли предоставлять билеты на поезд внутри страны? В тур маршруте будут прописаны оба города. Туристическая виза Китая
Туры Адлер левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Северный Кипр
1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
Grey Mass
Grey Mass
Казахстан
в приложении в чате пишете вопрос, тут же получаете ответ с номером договора. Только что так сделал ...
2 года назад1 комментарий2
Yulia Grigoryeva
Yulia Grigoryeva
Белград
В НС я нашла в Зрава хране. Все редкости там нахожу, очень выручает ...
2 года назад0 комментариев1
Olga Myasnikova
Olga Myasnikova
Египет
в Хургаде нет бизнесс зала! Подошел ко мне менеджер аэропорта и так и сказал, что лаундж только для европейцев, русским туда нельзя! Вот такая вот дискриминация!  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё