Похожие вопросы
- Рассматриваем билеты с пересадкой в Шардже 16 часов. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, куда податься, что можно успеть за это время. Не очень хочется провести 16 часов в аэропорту.
- Кто то может подсказать, где на Пхукете купить быстрый проход в аэропорту на вылет и есть ли в этом смысл
- Кто пользовался такси до аэропорта Паттайи из палаток, не подведут? Цена 1000-1100 бат, и если такси заказывать в аэропорт, за сколько до рейса они приезжают, сами ориентируются?
- Планирую взять и старые и новые баксы, остаток старых на новые поменять можно в Паттайе? Без обмена на баты. Если да, возьмут ли за это %?
- Планирую поездку в Паттайю, подскажите, есть смысл покупать доллары нового образца наличными с собой или можно взять старого образца, главное номинал крупный?
- Подскажите, пожалуйста, как будет выгоднее, брать с собой доллары и менять по приезду или обналичивать с карты ЮП в банкомате в Таиланде? Или ЮП оставить для обналички в магазинах?