Похожие вопросы
- Подскажите, у меня просрочен даркон, я не жил в Израиле, вернулся сразу после консульской проверки в РФ.
- Всем добра. Подскажите пожалуйста может кто знает?Хочу в Израиле купить лекарство по Русскому рецепту продадут ли мне его или нет?Может кто нибудь знает?
- Вопрос, не являюсь резидентом, счет в Леуми, есть кредитка и дебетовая карты. По приезду могу положить разово на счет до 10 000 шекелей и совершать разовые покупки дебетовой картой от 8 000. Кредитный лимит маленький?
- Хочу оформить въездную визу в Израиль для ребенка-четверки. Помогите сориентироваться по сайту консульства Израиля в СПБ, где именно искать порядок записи и доки? Т.к ссылка и QR код перекидывают не в ту степь.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, а мужу при наличии свидетельства о рождении 1981 года нужна форму 4 апостилировать? Консул просил ее принести на кп
- В израиле пришло письмо от битуах леуми с долгом, за период нерабочий, оплатил по кьюар коду, но эта сумма висит на балансе в личном кабинете