Похожие вопросы
- Планируем в августе ехать на Алтай, остановиться в Чемале. Среди нас нет водителей, поэтому возник вопрос - на чем там вообще есть возможность передвигаться?
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.
- Хотим в середине июля (проездом через Иркутск) прокатиться на Метеоре до Листвянки. Стоит покупать заранее билеты или купим без проблем утром перед поездкой?
- Подскажите, может кто подскажет, стоит ли оставаться в Кош-Агаче? Дня на 2. 2 года подряд ездили в Акташ, хотим чуток дальше. Там и выбор баз побольше.
- Добра всем! В конце апреля лечу в Горный Алтай без багажа (экономия ). Одним словом нужно взять всё самое необходимое в ручную кладь размером 50*40*23. Вопрос: дождевик сильно нужен?
- Собираемся ехать из Воронежа в Домбай, как там в Ростовской области с пробками, я давно уже не ездила , но подруга сказала, что там уже почти год делают развязку и заторы есть?