Похожие вопросы
- Подскажите как лучше купить билеты в Японию на март/апрель? когда искать более менее не дорогие билеты из СПб?
- Сичуаньскими авиалиниями кто-нибудь летал? Предлагает билеты с пересадкой в Чэнду, стоит такие рассмотреть?
- Только приземлилась в Токио в Ханеда. Где в аэропорту продаются симки и суйка? После получения багажа? Куда смотреть и где искать?
- Сейчас выбираю авиакомпанию и не могу определиться, какая лучше: Japan Airlines, All Nippon Airlines, Air China или China Southern Airlines?
- Лечу в Токио. Кому билеты менял напрямую перевозчик ( у меня это Хайнань) - надо ли Авиасейлс оповещать, так как через него покупали?
- Скажите, пожалуйста, как в анкете на визу Японии лучше написать - KIX или Kansai Int Airport? Полностью не влезает)






