Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, интересные места Чили для посещения на выходных в 1-2 часах езды от Сантьяго. Как вот например ферма альпак. Винья, Конкон уже известны.
- Друзья, еду в январе из Аргентины в Чили). Антофагасту посетить думал. отель посоветуете, где остановиться?
- Хочу в Чили пожить у океана недалеко от Сантьяго, какой лучше город выбрать, чтоб можно было купаться: Вальпараисо или виньяделмар? Или какой-то другой. Спасибо)
- А в каком районе Сантьяго лучше всего жить?
- Хочу приехать в Сантьяго на пару недель. Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше искать жильё, чтобы и безопасно и не скучно?
- Хочу посетить Чили, примерно на 1 месяц, уже был в Аргентине, Бразилии и Перу. Какие города лучше посмотреть? Боготу, Вальпараисо? Если на месяц в Сантьяго остановиться, то надоест?