Похожие вопросы
- Курящие люди, подскажите, какие из Хайнаня местные сигареты привезти как сувенир? Я не курю и не разбираюсь, а просят, говорят, в Китае вроде дорогие сигареты - хороший подарок и все такое..
- Вопрос по связи в Китае. Есть ли смысл для тур поездки на 9 дней покупать китайскую симку и расковыривать телефон или отдать родному МТС котлету денег за роуминг и забить?
- Подскажите, если в Китае алипеем плачу, к которому привязана карта иностранная, сколько % от суммы берет комиссию?
- Родители парня подарили 11 тысяч юаней наличными, при въезде в рф надо их декларировать?или налог какой нибудь? не хочется на рубли менять
- Можете подсказать какая выписка из банка должна быть для студента для визу Китая? Нужно чтобы было по 100$ на каждый день пребывания ведь,но эта сумма должна постоянна фигурировать на счете или как?
- Перекинули деньги из сбера на алипей сколько по времени в среднем идет?. И когда стоит волноваться?)