1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Столкнулся с вопросом смены адреса в NIF. Может кто то знает как изменить адрес в finances, подскажите, пожалуйста? я застрял между finances и AIMA (
Еlena
Еlena
  • Скопировать ссылку

Столкнулся с вопросом смены адреса в NIF. Может кто то знает как изменить адрес в finances, подскажите, пожалуйста? я застрял между finances и AIMA (

sef) они отправляют меня к друг другу. Fiancés говорит что нужно менять адрес в AIMA а AIMA говорит что адрес меняет finances. Я имею контракт на квартиру. Коммунальные счета. Прописку с жунты на адрес по которому я живу. Но не могу изменить его в finances.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте манифештасао и с ним поменяете адрес в финаншс.

0
Комментировать
Комментарии3
Daria
Daria
666 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое - манифештасао и как его получить? Нас с супругом тоже ждет история похода в финансш для смены адреса в нифе) буду рада любой информации, спасибо!
Ответить
Юлия
Юлия
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Адрес в НИФ меняют, если есть ВНЖ, или манифештасао (выражение заинтересованности) У вас какая статья-основание?
Ответить
Иван
Иван
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Это заявка на ВНЖ по 89.2 - подойдет либо она либо запись в Аима
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавалась на ВНЖ Португалии. Потеряла доступ к эл. почте, которая указана для получения заветного приглашения от aima по 89. 2.
  • Нужно поменять водительские права из ОАЭ на европейские. Резидент Испании . В Испании нужно пересдача прав. В Португалии можно обменять ОАЭ на португальские?
  • Что делать с IMT если нет апрува по португальскому водительскому удостоверению? 1. Подались в сентябре 2. Ещё раз послала документы через ссылку дозапросс 3. Статус показывает- assigned По телефону не отвечают про статус. Куда ещё написать/позвонить?
  • Компания переводит мужа в португальский офис.
  • Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться срочным платным оформлением NISS Португалии? Говорят, стоит порядка 150 евро.
  • Ребята, приветствую! Хочу узнать у знатоков, если кто может подсказать. Работаю на компанию в РФ удалённо. Доход примерно 1300 евро в месяц.
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Болгария на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193801 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Получение визы в США. Подскажите, пожалуйста, в Вильнюсе проходят собеседования? Насколько долго ждать, нормальный ли консул? Высока ли вероятность положительного ответа?
Подскажите аналог супрастина турецкий, где купить как называется?
При брони билета через туроператора билета из мале абудаби я указал фамилию верно. А когда проверил через etihad. То там в конце добавили mr. Что делать?
Есть ли проблемы с записью на собеседование на визу J1 в США в Европейских странах?
Есть ли во Вьетнаме аналоги Циклоферона или он сам?)
Подскажите пожалуйста, как добираться ночью в аэропорт фьюмичино из Рима на общественном транспорте? Вылет в 7 утра, то есть Леонардо экспресс не попадаем, а на такси 50 евро как-то жаль.
Design degli hotel: tendenze e concetti nell'arredamento delle camere d'albergo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, но по очень невыгодному курсу. За доллары или евро курс лучше ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Гоа
Нет, кайтсерфинг на Гоа не развит ...
2 года назад0 комментариев1
Марина Пинчук
Марина Пинчук
Китай
Здравствуйте! у меня возникла такая же проблема, скажите пожалуйста, как решили ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Вьетнам
Вчера купила джем в супермаркете GO в городе Куйнен. Клубничное, но на мой взгляд не очень вкусное ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё