1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, выписки ПДФ с приложения самозанятого достаточно для подтверждения уплаты налогов (пассивный доход для визы Д7 Португалии), или нужна справка из налоговой с живой печатью?
Рита
Рита
  • Скопировать ссылку

Подскажите, выписки ПДФ с приложения самозанятого достаточно для подтверждения уплаты налогов (пассивный доход для визы Д7 Португалии), или нужна справка из налоговой с живой печатью?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Привет) Обычно ее хватает, да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А на подачу в AIMA по DN визе в Португалию им надо фотку приносить? Или они там фоткают или берут фотку из системы с визы?
  • Подскажите пожалуйста сколько стоит обслуживание банковского счета в банке Португалии? Человек с гражданством Португалии , сейчас живет с РФ, и картой не пользуется .
  • Подскажите пожалуйста какой счёт можно открыть с российским паспортом в Португалии? Внж нет.
  • Подскажите пожалуйста кто недавно вклеивал визы Португалии, насколько критично наличие основного заявителя при вклейке? Может ли тот, кто депендент, прийти один на вклейку с обоими паспортами?
  • Порекомендуйте компанию для страховки для визы Д 7 в Португалию не дорогую, и нужно ли перевести на португальский и апостиль?
  • Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на ВНЖ Португалии после получения студенческой визы? Я правильно понимаю, что те, которые сдаются в консульство - не возвращают, и заново нужно получать все справки и выписки?
Интересное
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите отель возле аэропорта Мале где можно на ночь остаться ?
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Подаём на гражданство по рождению в посольстве Молдовы в Москве. Свидетельство о рождении ПМР только, без легализации. Примут ?
Можно подать на замену Булетина раньше срока..не ждать 45 лет... допустим в 43 с небольшим..? Кто сталкивался..
Как португальские компании удерживают прогрессивный налог при фиксированном gross? Net будет чем дальше тем меньше к концу года или они удерживают минимум, и человек сам по итогу года подает декларацию и доплачивает сверху сколько надо?
По поводу визы Ирландии , если ты без языка то и вправду на банковском счете около 6 к евро нужно?
Сильно в спидботе укачивает? .
Francia: Saint-Tropez - Calas, yates y mucho más
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Булочникова
Юлия Булочникова
Анталия
белек, ленд оф ледженс - виктория сикретс открылась, а из корейского Миша, есть в марк анталии ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если оба рейса международных или оба внутренних и один терминал, то успеете. В другом случае откажитесь от этого варианта ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза в Гонконг не нужна. Попасть можно самолётом, поездом, паромом, пешком ...
2 года назад0 комментариев0
Anas Nazmutdinov
Anas Nazmutdinov
Турция
В отделении сказали, что карту можно привязать только к лировому счёту, к валютному не получится ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё