Похожие вопросы
- Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
- А подскажите, пожалуйста, как в Грузии работает медицина. Мне нужно к врачу, но ранее за границей ни разу к врачам не обращалась.
- Получили в Грузии штраф за безбилетный проезд в автобусе ( не знали что нельзя оплатить обычной картой).
- Подскажите, в кредо банке чтобы войти в свой кабинет, нужно по мимо логин пароля, подтверждение смс кодом. Мой номер в магти аннулировали из-за неактивности, могу ли я теперь сменить номер в кредо банке не посещая офис?
- В магазинах в Тбилиси при оплате картой спрашивают судя по всему через какой банк платить. Обычно слышу сакартвелло и тбс. Объясните, что за прикол?
- Что нужно при переходе границы Грузии на скутере 49 кубов? Какие условия для ввоза такой техники? В России их не ставят на учёт.