Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если человек в буквальном смысле " живет на улице" ( на лавочке), есть в Батуми фонд или кто то, кто может помочь? Из того, что объясняет, проблемы с документами, их нужно восстанавливать.
- Ребята, скажите пожалуйста кто из России и открыли карту в Грузии. Как уведомляли налоговую об открытии счета ? Читала, что в течение месяца надо это сделать
- Может кто сталкивался ВУ РФ закончились 3 мес назад, однако в России их продлили на 3 года. Можно ли с таким ВУ въехать и передвигаться по Грузии или нужно менять?
- Подскажите, пожалуйста, собственники, кто сдаёт посуточно квартиры в Батуми: 1.
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Подскажите (!) по букингу пожалуйста!! я забронировал жилье, но мне в сообщении написали уже после подтверждения бронирования, что нам не смогут заселить, якобы чп у них. Как дальше быть? Можно ли бронировать дальше если есть бронь не отмененная?