1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. ИП открыли в начале июня, вчера подал заявку на малый бизнес, сегодня висит статус Positive, но выбрать доход от малого бизнеса в информационной карте по прежнему не могу. Стоит ещё подождать, или уже нужно обращаться?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

ИП открыли в начале июня, вчера подал заявку на малый бизнес, сегодня висит статус Positive, но выбрать доход от малого бизнеса в информационной карте по прежнему не могу. Стоит ещё подождать, или уже нужно обращаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Малый статус у Вас начнет действовать только с августа. До этого - общая стстема с налогом 20% по годовой декларации, если будут доходы в июле.

0
Комментировать
Комментарии2
Мария
Мария
1230 дн.
  • Скопировать ссылку
Нулевую тоже подавать? Если да, то через annual -> calculation of natural resources fee?
Ответить
Ольга
Ольга
1230 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Да, лучше подавать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если человек в буквальном смысле " живет на улице" ( на лавочке), есть в Батуми фонд или кто то, кто может помочь? Из того, что объясняет, проблемы с документами, их нужно восстанавливать.
  • Ребята, скажите пожалуйста кто из России и открыли карту в Грузии. Как уведомляли налоговую об открытии счета ? Читала, что в течение месяца надо это сделать
  • Может кто сталкивался ВУ РФ закончились 3 мес назад, однако в России их продлили на 3 года. Можно ли с таким ВУ въехать и передвигаться по Грузии или нужно менять?
  • Подскажите, пожалуйста, собственники, кто сдаёт посуточно квартиры в Батуми: 1.
  • Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
  • Подскажите (!) по букингу пожалуйста!! я забронировал жилье, но мне в сообщении написали уже после подтверждения бронирования, что нам не смогут заселить, якобы чп у них. Как дальше быть? Можно ли бронировать дальше если есть бронь не отмененная?
Интересное
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Стамбул Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194737 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А как узнать, какие курсы испанского есть недалеко от меня в Буэнос-Айресе? Просто в Гугле смотреть на картах? Или ещё есть способы?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с апостилированием дипломов в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербургских университетов)? Сколько делают? Куда обращаться? Нужно делать апостиль оригинала или делать перевод и его апостилировать?
Европейский клиент для подписания контракта спрашивает, являюсь ли я компанией или фрилансером. Правильно я понимаю, что открыв в Грузии ИП я все-таки ближе к фрилансеру?
Ни у кого не было проблем с оплатой налога по декларации МБ через сайт Налоговой? Уже раз 5 пробовал - после ввода всех данных и перевода на платежный шлюз BoG, он возвращает ошибку.
Кто нибудь может поделиться процедурой оформления работника в small business?
Подскажите, сможет ли проехать негражданин Латвии через Беларусь, и сесть на поезд в Россию? Читала где то, что выехать можно только самолетом. А если сделать транзитную визу, такое возможно?
Туры Краснодарский край дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria M.
Maria M.
Ереван
Один из магазинов спортивного питания в Ереване bigsport - здесь не так что все дешево, но часто бывают скидки, распродажи, и еще есть богатый ассортимент, можно заказать с быстрой даставкой ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно ...
2 года назад0 комментариев0
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell отлично работает Nar тоже неплохо ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Sushchevski
Elena Sushchevski
Канада
Приехали 25.12 Муж украинец, жена с eTA.При заполнении анкеты система не дала на нее заполнить запрос, прилетели, мужу дали ворк пермит, а жене дали только визитор рекорд, с комментарием ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё