Похожие вопросы
- Для въезда в японию нужна только виза в заграннике? на что еще смотрят при въезде? кто писал про туристический ваучер
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- SUIKA и тп карты можно просто купить за наличку в аэропорту? Для этого нужны какие-то иностранные карты или танцы с бубнами
- Подскажите, те, кто въезжал в Японию транзитом через Сингапур (с выходом в город не более 96 часов), в аэропорту вылета мурыжили ли вас с тем, что гражданам РФ необходима виза?
- Скажите, пожалуйста, если кто-то оформлял визу в Московском посольстве Японии, сколько там окошек/кабинетов для принятия документов?
- Подскажите пожалуйста, кто привозил из Токио технику Apple по такс фри? Какие нюансы при досмотре в аэропорту? Можно вскрывать или нет?