Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, граждане РФ могут просто въехать в Мексику ? Или что для этого требуется?
- Хотелось бы узнать, так как я никогда не был в Мексике, но хотелось бы съездить к подруге оттуда, могут ли не пустить без визы?
- Подскажите, пожалуйста, студенту в монтеррее каким такси лучше добраться с аэропорта? И как подключиться к интернету и мобильной связи?
- Народ приветствую! В Мексике нет паспортного контроля на вылет? Интересует главным образом Канкун и Гвадалахара.
- Ппивет! У меня с сыном паспорта РФ и гринкарты США, у жены- армянский паспорт и виза США. Летим в Мексику из США. Нам же не нужны разрешения, просто летим?? Или лучше сделать??
- Лечу одна в ноябре, есть друг мексиканец, но у него оставаться не планирую, будет оплаченная бронь отеля.